Андрей

люди утверждают, что знают вас, почему тогда каждое "нет нужно объяснять? )

Юр
Юрий

всякое нет не объясняют, а аргументируют чаще всего почему нет, и это не зависит от того знают они вас или нет.... просто со своей точки зрения и выгоды им было бы очень кстати ваше ДА

Ол
Ольга

а не пошли бы все нахер? ! никому ничего не нужно объяснять, тем более, когда они тебя "знают"...ни черта они не знают, они хотят видеть вас таким, каким "знают". а это в ваши планы никак не должно входить. а насчет объяснений, скажите типа: "ну ты же меня знаешь, ты очень умен, раз смог меня узнать полностью за такое время, вот и догадайся сам, а то я боюсь, как бы не ввести тебя в заблуждение своим неоднозначным ответом"