Юлия Тазихина

Все знают завет Бога о любви к ближнему. Любите ли вы людей? Ищете ли в каждом что-то хорошее?

Мария Федотова

Конечно всех люблю)

Ольга

Да нет такого завета от Бога. Наоборот, от Него око за око, глаз за глаз и т. п. Возлюби ближнего своего.... -это от Иисуса, но пока Его никто Богом не назначал, кроме православия

Т)
Таня ))

Трудно отвечать бесполому ученику.

Катя Блэр

Возлюби ближнего своего, как самого себя. Встречный вопрос, а много ли людей себя любят? Не отсюда ли растёт нелюбовь к людям, если и себя любить разучились?