Ваня Сова

Как нужно трудиться для Бога: Только из за награды или по любви к Богу и к ближним? Или и то и то?

Павел Пронин

с одной стороны Библия учит делать добро бескорыстно, с другой стороны обещает награду за это. я считаю, что даже когда Бог дарует все свои обещания, смысл служения не изменится.

samirmamedov80

Ты трудись, там Бог управит

Де
Денис

св. Павел сказал'' яготов быть проклят ради спосения Израеля'' етим все сказано, по моему

Dimon Yakubov

"Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы - нетленного".(1-е Коринфянам, 9:24, 25)