0Ин80

Ради чего нужно служить Богу? Ради награды или ради того что бы прославить Бога ?

Ан
Анна

Бога нет, а даже если б и был, то не думаю что он был бы таким тщеславным идиотом что требовал бы поклонения и прославления как у христиан.
Не божественно это как-то.

Михаил

Из благодарности

Алексей Кувардин

Бог Высший Разум, поэтому познание Бога сводиться к развитию Духовности и познанию законов Любви и Гармонии по которым построена вся вселенная.

Юлия Буланникова

Просто потому что твоя душа частичка Бога. Жизнь на земле поддерживается и защищается Богом. Так что то что ты живёшь в целом зависит от Бога.

Саша Topsecreat

Служи Богу, а награда приложится. Бог очень щедрый, никогда не оставит без благословений

Алексей

Бога славит и благодарит внутри у человека, что то хорошее, а вот вечно не доволен и не благодарен что то плохое. Ради награды я думаю, а вот славить Бога надо постоянно в любых жизненных ситуациях, мы многого не понимаем и знания у нас всего лишь глоток из моря Божьего знания.

Витя Шаталов

Думаю, что самое правильное - это по любви, а Бог вознаградит, не обидит!

Владимир Птицын

Попы рады таким дуракам

Клара Дорджиева

Ради стать счастливым.

Furkat

Он ведет души к вершинам совершенства, питая духовной жизненной силой - сама жизнь.

Юлия Мунтян

Богу не надо служения, ему надо любви. Он же одинок в целой вселенной. Ни мужчина и ни женщина. К тому же един в 3-х лицах. Конечно, он сам себя тоже любит, но этого мало. А тут ещё Сатана совсем перестал любить Бога и других к этому подбивает.

Наталья Пахомова

Конечно чтобы прославилось имя Божье!
Для этого нам и дано все необходимое для служения.

Ваня Бахмутов

ради знания. света ради.

Анна

Ради устроения своей души. Душа у человека-христианка, и по-другому она не может.

Yursan Dorishes

- чтобы не впасть в тьму из Чудного Света