Vladimir Konovalov

Какие виды труда христианина могут быть для Бога? Как нужно трудиться? Зачем нужно трудиться? Что за это будет?

Евгений Топунов

Слово распространять

Диман

мне нужны пожертвования а о том как трудиться пускай каждый думает сам своя головва должна быть!

Александр Серенко

Любое послушание Богоугодно, если оно принимается без роптания

Александр Васильев

1- Какие виды труда христианина могут быть для Бога? Как нужно трудиться? «Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва». Иакова (гл. 2, ст. 26) 2- Зачем нужно трудиться? 12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, —
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня. (1 Кор. 3:12-15) 3-Что за это будет? -и если будешь соблюдать все, что Я заповедую тебе, и будешь ходить путями Моими и делать угодное пред очами Моими, соблюдая уставы Мои и заповеди Мои, как делал раб Мой Давид, то Я буду с тобою и устрою тебе дом твердый (3Цар. 11:38).