Марина Мирная

Как нужно проявляться любви христианина к Богу и к людям? Что это в действии?

Елена Иванова

сказано, люби ближнего как самого себя, можно дополнить даже, больше чем самого себя, были же люди жертвовали собою ради других

Iriska ;-)

Любовь к Богу - это любовь к людям. А самый главный способ сделать добро человеку это забота о теле человека.