Евгений

Как Бог проявляет честь людям ?

ОК
Олеся Кряжкова

Так же, как Дед Мороз.

Дмитрий Юнанов

А тут трудно ошибиться. Если чувствуешь, что все, что ты делаешь наполнено смыслом и доставляет непрекращающееся удовольствие - ну, понятно, да? Кстати, лишь собственные усилия уводят из этого состояния.

Нинок

тем что мы еще живы..

Ок
Оксана

люди сами это поймут

Ирина Арбузова

у кого как, но ситуация говрит чтоу всех одинаково!

Bobur

Да, и входит в людей и это является большой честью для людей, которые принимают Его в свой дух.

Катя Манойлина

"Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук, На луну и звёзды, которые ты создал, То что такое смертный человек, что ты помнишь его,
И сын человеческий, что ты заботишься о нём? Ты поставил его немного ниже богоподобных, Славой и великолепием увенчал его. Ты даёшь ему господствовать над делами рук твоих, Всё положил под ноги его. "(Псалом 8:3-6).