Влад Ибрагимов

как проявляется любовь Бога к людям ?

Маруся ******

в потопах и массовых геноцидах

Галина Непокрытова

В исполнении ВСЕХ их желаний.

Tata Tata

Тёплым солнышком, свежим ветром, хорошим урожаем, улыбкой ребёнка, преданностью друзей, успехами по жизни, уважением родных и близких людей, а ещё через трудности, которые делают нас сильнее и мудрее; болезни, через которые мы должны что-то изменить в жизни и стать лучше. .

Божественная Любовь всегда идёт на человека, каким бы плохим его не считали, или даже он сам. . Как любой родитель, Бог любит своих детей, не смотря на их проступки, и желает им счастья..

Artem

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Анна Милова

Отдал своего Сына за нас. Чтобы мы имели прощение перед ним и надежду на вечную жизнь.

Саша Андрианов

в стабильности экономики например

Иришка Анадо

Поэтому Бог, проявив величайшую любовь к людям, сам предоставил выкуп, хотя это обошлось ему очень дорого " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " ( Иоан. 3:16).
Единородный Сын Бога с готовностью выполнил свою роль. Иисус смиренно оставил высокое положение на небе и, став совершенным человеком, умер за человечество.
"потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. " (Матфея 5:45)

Евгений Топунов

как любая любовь- служением. Бог обеспечивает нас абсолютно всем, служа нам тем самым.

Евгений Муравьёв

Мы СУЩЕСТВУЕМ!!!

Kloyh Feoktistov

тем что мы еще живы..

Maksim Bezbah

Через боль и страдания оных.

Са
Савченко

"...он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Матфея 5:45); " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3:16).

Зиночка Гаврилова

Бог нелицеприятен, потому для Него все равны. Он ( Его Дух) в нас, а мы в Нем. . Он наделил нас свободной волей и создал для существования и развития Мироздания Свои совершенные Законы. В том числе по одному из них- Причины и Следствия: " Что посеет человек, то и пожнет". Т. о. все в наших руках: и выбор деяния, и подобная ему ответственность. А если учесть, что мир един и все в нем взаимосвязаны, то и объясняется влияние и ответственность всякой личности на сотворчество Планетарной Кармы, а не лишь собственной судьбы.

Prinzkosmos1 Astra

Когда чувствуешь, что Господь рядом.

Марина Юдина

Созданное им солнышко крутится вокруг земли, давая нам свет днем.
Звезды и луна, прибитые к тверди небесной зажигаются вовремя, даря нам свет ночью.
Он открывает твердь небесную во время засухи, давая ном воду из небесного озера...

Светлана Лимперова

он их имеет.. .
🙂
..как детей

Альфия

Возможность выбора для себя рая и ада.

Нелли Беляева

В том, что Он даровал людям свободу воли, признал в человеке Со-Творца, поставил перед ним планку: " Итак, будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный". И создал все условия для достижения этой планки