Ольга Корнеева
Ольга Корнеева

В чем проявляется любовь Бога к людям. Ваше мнение?

С*
Сергей ********

Думаю можно начать с того что имеем цветное зрение, различаем запахи, вкус. При этом нас окружает разнообразие цветов, зверей, деревьев, плодов, ягод и так далее. На мой взгляд люди уже должны быть благодарны за это, но Бог на этом не остановился и даже не смотря на то что сами люди усложнили себе жизнь отказавшись от него и став смертными, Он все ровно проявил любовь к ним и послал своего любимого сына зная заранее что ему придётся умереть ради людей этим внести выкуп "свою земную жизнь" , что бы у людей появилась возможность в день воскресения вернуть их к жизни. Иоанна 3:16

АФ
Александр Фомин

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Иоанна 3:16)

НК
Настя Кулешова

Во всём что Он делает. Но самое сильное проявление любви-в том, что Бог отдал своего единородного сына, Иисуса Христа, который умер за нас, чтобы мы жили вечно в раю на земле под правлением небесного Царства, которое вот-вот начнёт действовать.

Марго
Марго

в даре свободы выбора

НМ
Наталья Миронова

В Его долготерпении к нам.

СБ
Светлана Быличкина

У библейского божка любовь нетрадиционная - ставит верунов раком и любит, любит....:))

ЕТ
Евгений Терешонков

Ну, сами посмотрите. Если бы Бог нас не любил, то Он бы создал мир, в котором могли бы страдать и мучиться невинные маленькие дети.
(А в нашем мире все страдающие дети виновны.)
🙂

Жанболат
Жанболат

1 Иоанн 3: 16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою

Матфей 20: 28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

Рим. 4:25
Который предан за грехи наши и ВОСКРЕС для ОПРАВДАНИЯ нашего.

МА
Марина Алаторцева

Творец единственный раз проявил себя, когда создавал вселенную с сотней триллионов звезд и галактик. Нито не знаете, как ВЕЛИКИЙ ДУХ или СИЛА может проявить любовь к человеку, когда кроме людей, были сотворены триллион разумных цивилизаций.

МГ
Мария Горбачёва

Передаю что сам услышал лично.
" Я создал вас из любви и для любви. Вы замечали что страдания вас ломают? Почему? Потому что это не ваша среда обитания. Но вас туда загоняет дьявол и вы согласны. И потом вы вините Бога в этом. Но вот вам правда вопреки эмоциям. Я умер за вас. Я навечно обрел тело человека. Навечно пробитые раны от гвоздей. Я мыл ноги ученикам. Я доказал что Я Любовь. Твой выход, человек."

Похожие вопросы
Вы любите Бога??? В чем проявляется ваша любовь??? И лично ВЫ за что его любите???
любовь к Богу, в чём она проявляется
В чем проявляется любовь Бога к людям ?
кто по вашему верующие? вы любите бога? если да то в чем проявляется ваша любовь к нему?
В чем проявляется любовь к Богу и к людям?
В чем проявляется любовь Бога и Иисуса к людям?
Как проявляется любовь христианина к Богу и к людям?
как проявляется любовь Бога к людям ?
Вы верите в совершеннуюлюбовь агапи и есть ли такая любовь, которую проявляли бы люди? Ваше мнение.
Есть ли тут такие люди, которые любят Бога? Если да, то как ваша любовь проявляются к Богу, к ближним, к брату, к врагам