Dimas Takeoff

Вопрос христианам: Как человек может любить Бога которого не видел воочию ? (вопрос не о проявлениях любви к ближним)

О современности *

Артём

На самом деле любовь как и веру, и многое другое, дает человеку Бог, это дары Св. Духа.

Мила Milashka

Вы знаете понятие веры? Ответ в нем.

Оксана Цуркан

это называется любовь к идее.

Шоxруx Шох

Чувствует, что есть некое начало жизни, закон жизни. и вообще Христос говорил, чтоБог- это любовь. это и ессть правило жизни

Ко
Конфеточка

Исход 33:20 - Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых»
Римлянам 1:19-22 - 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми