Надежда Куликова

почему то точное проявления Бога я ни когда не видел одним словом реального чудо ни когда не видел видел только жизнь

Св
Светлана

значит не дурак

Вова Виноградов

Как не видел? Глазки протри и посмотри на цены на бензин. И откроется тебе Чудо-Чудное.

Наталья Силаева

---Его надо видеть глазами чистой веры, пока мы сидим в скорлупе эгоизма, можем только мечтать..

Egor Tolmachev

О боге говорить не буду. Но человек устроен так, что видит то, на что смотрит.

Дмитрий Мельниченко

А наша жизнь - это не чудо? То, что ты можешь слышать, дышать, видеть, МЫСЛИТЬ - это не чудо? Любовь - разве не чудо? Сверхестественное случается у каждого - это не чудо?

Cветлана

А вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели на Жизнь? На развивающиеся события в свете Закона, Обещаний, Проклятий и Благославений Божиих? А сама Жизнь разве не есмь одно из Великих Чудес? Не подмечали ли вы слова некоторых людей и их дела, а потом через какое-то время наступающие для них события? А не замечали ли вы за собой такое: собрались куда-нибудь, или решили сделать что, а внутри мутить начинает, «Нехочуха» давить начинат, но плюнули, отмахнулись и сделали так, как решили сами, а потом бац, - фигня получилась, аль проблемы большие, и вы в себе думаете: «Ну вот думалось же, что (не) нужно было ...»? Или наоборот: изнутри толкает куда, а вы не стали, и рзультат точно такой же. Вот и одно Чудо прозевали, а в другое вляпались. Было? Было-было ...у всех так бывает, кто не в вере Божией: чувствуют, а понять не могут, ибо разум сами закрыли на семь замков, и глаза шторками неверия завесили. Вот посему и не видите, и не слышите. А чудеса Божии - близки, и очень близки, и обычные: смена времен года, когда жизнь к зиме растений вроде прекращается, а потом опять вновь все оживает, насекомые да зверушки всякие, и т. д, так сказать чудеса для всеобщего обозрения и пользования; а для личного - более великие, се когда Бог события нужные складывает, да так чудно порой, что только диву даешься, но тут не каждому дано се видеть, а только тем, кому это Бог предназначает и с кем вершит. Попробуйте не только видеть просто жизнь, а ПОНАБЛЮДАТЬ за ней внимательнейшим образом, - и вы до фига увидите такого, чего раньше просто не замечали: и в людях, и в событиях, и в Природе, и в себе самом. Попробуйте, ведь попытка не пытка, - правильно я говорю, товарищ Берия?

Рустам М

а что ты сделал что бы увидеть???

Александр

ты нуждаешься в хозяине над собой? да? нет?
тебе виднее.

Ан
Анна

А разве жизнь не чудо? Если у вас философский скла ума, у К С Льюиса ест эссе, называется Чудо. Рекоммендую