Почему Христиане ненавидят Язычников? ,,Бог уважает каждое мнение, он милосерден" ваши слова, противоречивые. Я удивляюсь просто, он не помогает нам, считает Чёрных, ЛГБТ мусором, хотя вы его называете милосердным.
Это ваше мнение, Верьте, Верьте сколько угодно если вы этого хотите, по моему Вера может даже успокоить и умиротворить человека, просто хочу чтобы Религия наконец признала Людей с не стандартной внешностью и предпочтениями, Нормальными, а не "чудищами".
Атеисты прошу уйти, а не то начнётся ругань, а ругани я не хочу, а вот Верующие, лучше чем ссориться с Атеистами, лучше расскажите из-за чего вы ненавидите Чернокожих и ЛГБТ.
Религия, вера
Почему Христиане ненавидят Язычников? ,,Бог уважает каждое мнение, он милосерден" ваши слова, противоречивые.
Церковь построенна на желании властвовать и потому ненавидит любых конкурентов
ты это расскажи жителям Содома и Гоморры которых стерли с лица земли за ЛГБТ
Язычники несут истину и защищают её (природу), а религии истину пытаются скрыть или уничтожить вовсе.
Конкуренты сеют вражду между сектами .
Где мы говорили что Бог уважает каждое мнение? Четко сказано грешники и идолопоклонники Царства Небесного не наследуют.
И мы не ненавидим язычников и чернокожих мы не ненавидим. А вот ЛГБТ это уже грех.
Первое что хочется сказать, это то что Христиане не кого не ненавидят.
Второе это то что Христиане не имеют ненависти к язычникам, а просто не верят в языческих богов, и считают их вымышленными.
Третье, Христиане любят чернокожих, потому в США очень много Христиан среди чернокожих людей.
Четвёртое, Христиане не имеют ненависти к ЛГБТ сообществу, просто Библия говорит что всякие нетрадиционноки идут в ад, вот Христиане и предупреждают что бы люди не шли в ад, а ненависти к ним не кто не имеет.
Однобожники считают всех Богов кроме одного дьяволом, поэтому язычники для них - сатанисты. Язычники же считают однобожников атеистами, так как они отрицают всех Богов кроме одного.
Виктор ******
ох уж эта вечная борьба атеистов с сатанистами )
В реальной жизни не сталкивался с тем, чтобы христиане кого-то ненавидели.
Христианство такая же нетерпимая и тоталитарная религия как и ...что не с чем сравнить.... Если взглянуть на историю, то везде христианство насаждалось как и на Руси мечем и огнем.... Для Руси шаг в христианство это был шаг назад в развитии, князь Владимир думал что мы станем ближе к миру, но нет... Какую бы религию мы бы не приняли мы были бы всегда одни, не надо Руси подстраиваться ни под кого, надо идти своим путем, всё равно кругом враги....
Посмотреть пришлось в википедии, что такое ЛГБТ.
Поклонение Сатане не приветствуется верующими, потому, что Сатана - это враг.
Чего тут ещё скажешь?
Ложь. Бог уважает только правду а не каждое мнение. На этом можно и закончить. Бог никогда ложь не уважал. У Бога нет демократии а только теократия.
Энергия- Воды.рф
Вообще то Бог за демократию, так как дал человеку свободу выбора, а это и есть демократия.
Разве христианам можно ненавидеть? Иисус побуждал любить даже своих врагов.
Только живущие по плоти, а не по духу, могут поступать подобным образом.
Христианин, который ненавидит другого человека, это не христианин. Он может себя звать христианином, но христианин это тот, кто следует учению ХРИСТА. Ненавидеть, какого бы то не было человека, это не учение ХРИСТА.
Христиане любят людей, а ненавидят грех внутри человека потому что человек и грех это разное.