Елена Золовкина

А вы хотели бы знать заранее о своей смерти и еще зная что предотвратить это не сможете?

Руслан Исаев

нет конечно

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нет. Перестаешь жить с таким знанием. Начинаешь просто существовать в ожидании судного часа

Oksna

я не хочу знать ведь прикольно например идешь а кирпич на голову бах и все а представь если бы ты знал что кирпич упадет то какая бы жизнь была бы))))

Екатерина Мусатова

Никому свое будущее знать не дано. Можно только форсировать события так или иначе, в том числе приблизив свою смерть, так и отдаляя её. Продолжительность твоей жизни напрямую зависит от образа жизни, который ты ведешь. Ну и немного вероятности погибнуть от несчастного случая. Опять же это тоже зависит от того - где ты живешь, с кем, чем занимаешься, насколько опасны твои занятия и образ жизни и прочее.

Кристинка

Хотелось бы.

Анна Рагулина

и знаем об этом и так ибо момент о море