Эрнис Султанов

смерть это возвращение в то состояние в котором был до рождения? после смерти не будешь знать что жил

Дарья Гахария

После смерти как раз будешь все помнить и анализировать прожитую жизнь, готовиться к новой. Когда родишься - все забудешь.

Ев
Евгения

Егорий прав.
http://blogs.mail.ru/list/yurmas/3E9F54AD1C5989E6.html
Н. Дёмина «Тайна, которая в вас самих» http://www.mysterybook.ru/

Елена Шарова

До рождения не было и после смерти не будет

Al
Alex

ну то что потом что-то будет это факт!

Сергей Гурьянов

А, иначе не бывает. Можно себе внушить, что будешь блаженствовать на тучке. Но это для чудаков.

Анастасия

Примерно так.
Знать не будешь

Вика

Смерть- это состояние покоя. Где нет ни ощущения ни чувств восприятия. Но она сама дает в своем лоне жизнь другому.
Человек умирая все свое берет с собой и чище не становится.

Тимур Чик

До рождения тело не было. Не будет его и после смерти. Так, что не кого знать жил он до смерти или нет.

Артем :)

Жизнь это сон - длинною в жизнь.
Смерть это пробуждение ото сна.
Вы помните что Вам снилось ночью?
Точно также после смерти Вы всё забудете.
В Небытии воплотитесь в новое тело, потом девять месяцев в утробе матери и с нуля начнёте новую жизнь. . с чистого листа.
Вас будут по новой учить ходить, читать и т. п.