Татьяна Лабутина

Если рождение это чудо, значит смерть тоже чудо?

Анна Платонова

Смерть - благо, ниспосланное человеку, ибо вечная жизнь скучна и болезненна. Я уже пару раз пробовал. Становится спокойно и безмятежно. И так хорошо, что возвращаться не хочется. Всякая боль исчезает. Как бы до этого не болело. Но врачи возвращают.

Марина Лаврухина

Это то же рождение

Надежда Свинарёва

спорно, что более чудно!

Ol
Olesya

Не смешивайте понятия... рождение -конструктивное событие, смерть -деструктивное, да и по сути смерть событие естественное и предсказуемое событие, в отличии от рождения.

Да
Дарья

Смерть-это плата за грех.. Римлянам 6:23...." ...ибо возмездие за грех- смерть.... "

O:
O33O :)

как то так

Natalia Smodleva

Рождение это награда от Бога ...а смерть это "жало " от Сатаны. Разницу чувствуете ...Зачем бы Бог даровал жизнь? Чтобы затем умертвить ? ---Нет в этом логики ...1Коринфянам 15 ст 54 по 57.