Борис Зимин

Тело-лодка, по которой переплываешь океан рождения и смертей.

Каким образом отойти от всей суеты и осознать свое истинное я?

Ирина

Жизнь сама открывает нам свое истинное я. Причем, в самый неожиданный и неподходящий, казалось бы, момент.
Но порой мы бываем настолько уперты в своих заблуждениях, что отрицаем очевидное изо всех своих силенок...