Ольга Барышникова

Вы бы смогли как Конюхов? Один через весь океан на лодке?

Елена Дарницкая

Нет! Это - не в моих силах и знаниях.

Ольга Барахова

Я же не идиот.

Варвара Дьяченко

Нет. Мне больше твердь земная нравится. Вот по ней можно в одиночку хоть до океана.

Наталья Белоногова

У него там тырнет есть. Будет 3 месяца на "Ответах" сидеть.

Dg
Dguliss

Нееет. А вот с девушкой смог бы.

Анна Коржевская

Смог бы - при наличии действительно насущной необходимости. А ради понтов- увольте - это глупость...

Рома Султанбеков

разок можно попробовать, так сказать для перезагрузки

Алексей Юрков

Не смог бы. Через ОКЕАН - не смог бы....

Наталья *****

Мне одному в походе скучно, больше одного дня. Пробовал, не понравилось. Конюхов первый раз в 15 лет на вёслах Азовское море пересёк. Под парусом интересней. Сидишь, и сальцо с луком, водочкой запиваешь. На вёслах капитально худеешь, и руки, как канаты становятся.

Maks Kudinov

не смогла бы. Не умею с яхтами обращаться, да и по бабкам не потяну

Ва
Валентина

Нет, я всегда думаю о близких мне людях.

Nataly Barysheva

Без понятия. Пробовать надо. 🙂
"есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"..

Надежда Серебрякова

Нет. Зачем мне эти глупости?

Алексей Малинин

Не, страшно. А вдруг шторм, акулы и т. д.
Конюхов - храбрый, ничего не скажешь.

Ирина Панченко

Мне есть, чем заняться. Видел его же репортаж с борта. Мужик плакал от страха и отчаяния! Решился на такое- не выноси сопли на люди!

Анюта

Не смогла бы. Он одержимый.

С С

Каждый с ума сходит по своему

Маня Киула

добровольно?никогда,ни в жизнь,ни за что!!!

Konstantin Popov

Как подумаю, что под лодкой многокилометровая океань, черная, и я совсем одна - такой ужас!

Светлана Казначеева

Не, на подобные глупости я не способна 🙂