Общество

Конюх Фёдоров, при беседе со мной, спросил, что ему надо сделать, что бы быть, как Фёдор Конюхов? Какой дать ответ?

Blago Rangelov Blagov
пусть у своей кобылы сначало разрешение спросит отпустит ли она его
Максим Сибекин
Лучший ответ
купить костюм Нанять экипаж жениться
Василий Бычков
А пошли его! по маршруту Конюхова вокруг света!
одним подвиги совершать, другим в газете про это читать
Dastan Kargu Tokshylykov
Да просто-продать хозяйскую Лошадь цыганам, купить Баркас, и валить, пока хозяин не опомнился, куда глаза глядят, но лудше По морям, по Волнам:))))
Юл
Юлека
Фёдор Конюхов знает свой долг перед Богом. В дневниках он вспоминает о планах жизни. И там намечено им же -после походов и путешествии, после того как будет узнан мир, и энергия дел превратится в спокойную мудрость, его ждёт судьба художника. Это - новая жизнь, новая высота, и ответственность перед Богом за полученный драгоценный дар творчества, за новое видение мира. Это еще одно великое паломничество, которое ему предстоит: моление всех нас, за спасение души, за свет божественного огня, пылающего в его рдце. И картины, которые сегодня приходят к людям, становятся собраниями и коллекциями - тоже Божий дар, который он - Фёдор Конюхов - ответственен перед Творцом: силой своего анта он должен говорить о добре и зле, правде и справедливости, силе духа и красоте.
Ansar Axmetov..)
Blago Rangelov Blagov Если Вы уповаете на мемуары морехода Конюхова, то спешу Вам сообщить, что о волнах и буйстве стихий написано, необыкновенно ярко, настоящими писателями. Что бедолаге, протянувшем руку за длинным рублём делать в литературной стихии, в любом "творческом водоёме", если весло является продолжением его руки, а не перо.
Надо сказать ему:
- Не напрягайся, прапраправнук старого Фёдора-конюха ,
вы с Фёдором Конюховым, видать скорей всего, родня .
Надо познакомиться поближе -- А что? Всё может быть.
Самый лучший способ дать ответ, это дать денег, ну или как вариант, -в морду.
стать оборотнем
""nиnto Lifestyle""
Отрастить бороду и научить лошадок своих плавать, ходить на лыжах и под парусом ( можно привлечь Невзорова).
Евгения Таукчи
Познакомь с паспортисткой, пусть она ему сменит должность на фамилию, может тада успокоится. твой кучер.
Паша Маликов
Быть и хотеть, большая разница - главное начать...
Мария Орлова
Blago Rangelov Blagov Здравствуйте.
Заново родиться! ;0)
Людмила Ларина
Скачи! Скачи туда не знаю куда!
2-й Фёдор Конюхов? Это не интересно!
Олег Ивлев
Сделать профессию фамилей, фвмилию именем, на лошадь - и в путь.
Nurlan Sultanov ну вот как всегда .. все зависит от тягловых способностей лошади? или я что то проспала, простите ?
для начала пусть бросит свою конюшню ,
На лодочку и вперед)
Prosto Rom@ntik
БЛАЖЕННЫМ!! ! Редкий ДАР БОЖИЙ! Поэтому он такой - ОДИН! Попутного ветра желаю ему!
_=Seрж=_ ***_***
А без проблем! Обменять табун породистых лошадок (типа - ахалтекинцев) на яхту и - форвертс! Для подстраховки, сменять ещё один табун на грамотного капитана дальнего плавания.
Aibek Alaibekov
Плыви, Федя, плыви...
А зачем Конюхом? Пусть дунет в президенты.
Канат Мукашев
Перестань стремиться быть Фёдором Конюховым ибо отсутствие такового стремления сделает вас более похожими, на основании того Фёдор Конюхов не стремится им стать.
Blago Rangelov Blagov Возьму на заметку.
А ты уже конюх Фёдоров!
Сменить имя и фамилию.