Екатерина

Вещь которую вы бы сделали перед смертью.

Возможно, многие из вас слышали или встречали что-то из серии - 100 вещей, которые надо сделать перед смертью.

Так вот, а что бы вы добавили в этот список ?
Что-то, что вам кажется интересным, завораживающим, эмоциональным.

Только от себя, не надо скидывать уже готовые списки 100 вещей .

А если что, не умираю. Просто хочется чего-то заряжающего жизнью.

Одно из моих желаний к примеру - скинуть АРБУЗ с крыши какого - нибудь дома.

Основная идея не в смерти, а в том, как разукрасить своё "сейчас" ))

Юл
Юлия

Я бы посидел один в лесу у костра ...

Алена Руденко

А вот я всю жизнь эту вещь и делаю. Я ведь не знаю, когда именно смерть будет.

Наталья Косарева

Я погрузилась в очень глубокую задумчивость....

Vera Gulyaeva

ни чего, жизней много и смертей тоже... все будет в свое время

Никита

всем своим друзьям и врагам сказала бы напрямую что о них думаю.

Алексей Баранов

Даже не знаю. Хотелось бы оставить о себе добрую память.

Ирина

Все что я сделал хотел бы аккуратно сравнять.

Сергей Новиков

Знаешь, не всё ещё известно людям и вероятность всё-таки существует
и телепортации и что-бы сбежать в будущее или прошлое на какой-нибудь сверхкомпактной машине времени. Или на четвёртой стадии рака, например,
запустить в организм каких-нибудь внеземных нанороботов, которые не только избавят от рака, но ещё и омолодят))) ) )
В конце-концов повернуть кольцо браслета-конвертера пространства на левой руке на 45 градусов и провалиться сквозь стену или пол в паралельную вселенную.
Но почему надо допускать мысли о смерти?

Рима Латыпова

Сплясала бы под песню Г. Сукачева *Не видала счастья... *. Пусть вспоминают смеясь.