Нина Безрученко

Что бы вы сделали если.. . Знали сколько осталось жить до смерти?

Николай

постаралась бы с друзьями отработать негатив, что позволит дальше жить...

Мария Афанасьева

Плюнул бы в морду Главарю воров и жуликов и избавил бы всех своих близких и друзей от беззакония!

I G

Поспорил бы с тобой на миллион долларов, что я знаю дату смерти, а выигрыш завещал бы родным.

Юля

Да мне пофиг.