Дмитрий Чубов

что бы вы сделали реально если бы знали что вам осталось жить сутки?

Жа
Жанна

да ничего бы не делал)

Ve
Vesta

реально - за сутки ничего глобального не сделаешь.... просто провела бы день в удовольствие))

Нана Мишина

позвонил бы в ритуальные услуги, предупредил бы !!!

Александр Корташов

Сменил бы фамилию на Эстонскую, круто звучит Агол Сооп

Лилия Долматова

тоже что и всегда. сидел бы за компом.

Жа
Жанерке

Молился бы, и просил прощенья у Бога, за грехи.

Оленька Чукина

Надавал бы резиновым писюном шефу по лбу

Светик=) Коякова

Сходил бы в Православную церковь, исповедовался за грехи, Причастился, помолился Богу. Может в церкви бы и ожидал своей смерти.

Владимир Мельников

попрощалась бы в Интернете с теми кто меня знает виртуально
да родным письмо написала бы
выпустила бы кошек и котёнка из дома
вот пожалуй и всё

Наталья Артёмова

Ничего не делала бы.. смиренно бы ждала своей бесславной кончины..

Ольга Левчук

На эту тему в СССР была снята кинокомедия "Зайчик" с Леонидом Быковым в главной роли. Главный герой, по фамилии Зайчик, зная день своей предположительной смерти, потерял страх перед высоким начальством и успел сделать для людей много хорошего. К счастью, слова врача, которые он случайно услышал в поликлинике, были высказаны не в его адрес, а в адрес обыкновенного зайчика. Но, что было сделано - то сделано. Мораль: надо жить так, словно каждый день для тебя последний.