Аня

Если вам осталось жить один день, что вы сделаете?)

Юлия Ахтямова

Попрощаюсь со всеми, и попытаюсь очистить мир, т. е. , возьму два вепря, и начну расстреливать гопников, школоту, нацистов, и тому подобное.
Перед тем отмолюсь богу, и надену большой крест.

Евгений Шалов

ни чего, проживу его в обычном ритме, мож только секаса побольше устрою, вдруг помру в самый разгар) так хоть потом вспоминать будут что я в экстазе скончалась)))))

Светочка Лебедева

Ничего не изменится. Проживу этот день, как всегда.

Юрий Касмынин

Глупый вопрос, если возможно умру, самое главное чтобы близкие не погибли. Во первых "Мама" и самая любимая младшая сестра: З Отличного настроения вам!