Екатерина Юсуфова

что сделать чтобы навсегда остаться жить в амстердаме?

Ми
Миша

Если бы это было так просто, то уже пол России осталось бы там навсегда, не смеши народ, если не имеешь оснований для иммиграции, придется жить по месту прописки, а о ПМЖ в развитых и благополучных странах только лишь мечтать.

Андрей Александров

стать богатым человеком и выбирать место жительство

Андрей Вересковский

переехать жить в Амстердам

Малыш

остаться там бомжевать

Лёньчик Пирожков

пахать как лощадь

Александр Агапов

Очень сильно захотеть этого!

Galina Viktorova

Найти там работу и получить под неё визу. Проблема в том, что в Амстердаме не так много работ - центр деловой Голландии Гаага, крупной промышленности там нет. Вообще я бы с удовольствием пожила бы в Амстердаме, но уверена, там очень неудобно жить - велосипеды воруют, на машинах никто не едит - чуть что, скорая помощь приедет на катере. Домики там маленькие, старые - это проблемы с водой, отоплением, отсутствием лифта и ооочень дорогое жильё.

Людмила Симакова

Жениться на голландке, старой, жирной, страшной голландке, другая просто не подпишется.

Павел Заколюкин

Дима тебе дают хороший совет Выйти замуж.