Олег Петров

Кто нибудь отдыхал в Амстердаме ???Какой там отдых???

Shurik Vohidov

Охохо) ) Неприличное не буду перечислять, а из приличного - старый город очень красивый, погулять, по каналам покататься одно удовольствие. Шикарные музеи и картинные галереи, недалеко парк цветов Мадуродам, самый сезон у них конец апреля-май. Можно в Гаагу смотаться, в Роттердам, Германия опять же рядом, Бельгия, Люксембург.

Полиграф Шариков

хороший по видимому-раз ничего не помню))))))))))))))

Сергей Степин

Туризм в основном. Я туризм за отдых не считаю. Беготня по объектам, масса ненцжной информации (посмотрите направо- посмотрите налево) и климат там - бррр - не по мне

Елена Кочергина

марихуану можно употреблять спокойно и она продается свободно

Ев
Евгений

больше некультурного - проститутки, марихуана
из культурного очень понравится любителям голландских художников, фанатам тюльпанов и сыров.

Аля Ахринительная

Смотря что делать собираетесь. Я по кофешопам не шлялась, траву не курила. По городу погулять можно, прокатиться по каналам, несколько музеев интересных, в соседние города съездить. Нормальный город, погода только стремная всегда.

Георгий Мовшевич

Вот именно - какой там отдых?!) ) Море холодное. . Ну разве что покататься на яхте под парусами в Волендаме - это приятно. Но побывать в Амстердаме с экскурсионной целью стоит. Город красивый и романтичный - каналы, старинные домики, картинные галереи и музеи. Попробовать сыры и посмотреть на мельницы в музее на открытом воздухе, полюбоваться бриллиантами на ювелирных фабриках, а может и прикупить даже - туда водят на экскурсии. Для любителей погорячее - ночной квартал розовых фонарей с красотками в негляже за витринами окон и легкие наркотики в барах.
Для любителей цветов с середины марта и до начала мая парк Кейкенхов под Амстердамом с великолепием тюльпанов и прочих весенних цветов.
Была в Амстердаме очень давно и осенью - теперь мечтаю попасть туда весной и полюбоваться тюльпанами. Кстати, имейте ввиду, что 30 апреля у нидерландской королевы день рождения - это национальный праздник практически и будет полный аншлаг и прблемы с гостиницам.

Виталий Титов

если ты молодой-ты будешь там на 7 небе от счастья! это город без перерыва, там ночью всё открыто, гремит музыка, танцуют люди, этот город очень любит молодёжь, он самый весёлый и неформальный! был лично 2 раза и тебе советую!