Марина

как можно сделать, чтобы ребенок остался с отцом навсегда.

Екатерина

Отдайте матери ребенка, себе своих рожайте. Все равно вы ему не мать, а мачеха и вы за свои поступки еще ответите, и пред людьми и перед богом. Он еще маленький не понимает, вырастит заставит вас за все ответить.

Св
Светлана

Какая бы мать не была, а ребенку всё равно лучше с матерью чем с чужой тёткой.И вы не имеете права лишать её общения с ребёнком. Да и вам бы вообще не надо лезть в их дела. Мало того что ты подхватила её мужа, тебе ещё и ребёнка подавай. Вот роди своего и попробуй отдай его чужой тётке. Написать то можно хоть чего и бывшую обосрать как хочешь, а ребёнку от этого легче не будет. Да психика может у ребёнка и пошатнулась, но не от того что он был у матери, а от того что вы его от неё забрали. У меня знакомая есть, тоже её родители при разводе делили, она оставалась с отцом. И всю жизнь она проклинает этого отца, что он разлучил её с матерью, хотя мать не очень то ей нуждалась. В 14 лет она всё равно убежала от отца и жила с матерью пока не вышла замуж И сейчас мать для неё свет в окошке, хотя она этого и не заслуживает. Вы ни когда не сможете занять место матери, как бы вы хорошо к ребёнку не относились, он всё равно будет всю жизнь по ней тосковать, потому что у ребёнка с матерью подсознательная связь.Лучше родите своего, а этого отдайте матери, раз она его хочет забрать.

На
Наташенька

Не понял вопроса... Вы горем что ли решили тут поделиться? Или это риторические вопросы?