Вадим Суслин

Что сделать чтобы мужчина остался со мной навсегда?

Я встречаюсь с мужчиной почти год, официально он не разведен с супругой но вместе не живут

Нинуля Нина

Для начала сделайте так, чтобы он развелся с женой (это возможно), а пока он рассматривает вас как временный вариант. Удачи!

Елена Пахоменко

сделать рассорку на жену и привязать к Вам.

Маргарита Васильева

Ну если вам нужно тело мужчины а не сам мужчина то тогда используйте магию. На пол года хватит а там когда начнет пить и бить будете локти свои грызть.
Если любите по настоящему то и решения сами принимайте без всякой магии. А так наломать дров вам на советуют так что не только его жизнь пустите подоткос но и свою.
Любите? Так любите и не занимайтесь ерундой

Анастасия

А я считаю, нужно сначала просмотреть ситуацию, возможны ли серьезные отношения, если да-то можно и магией, если насилие-то нет, толку не будет, изведетесь сама и его изведете.