Новикова Татьяна

он счастлив со мной? и навсегда ли мы вместе? будут ли у нас еще дети?

алексей 17.01.1990 виктория 03.03.1996

Да дочка у нас есть!

Ну не сказать что поругались но я в обиде на него за не чесность!

Лена мудрец, а когда разойдемся если так как вы гоаорите?

Иван Чурилов

башня 4пент маг- вы что поругались? если нет то он очень переживает держится за ваши отношения. и понимает что зависит все от него. по сути привык к вам. деток пока не вижу до конца этого года. с уважением

Александр Гурин

он самый счастливый но что у него в сердце вечно не дает покоя о чем там постоянно задумывается быть может это ревность но в целом пара вы хорошая. И не ищите в нём что-то плохое. лучше задумайтесь о своей жизни. В своем поведении в своих привычках

Настюшка Карпова

что значит ещё дети. у Вас уже есть дети?

Александр Антошин

нет инфо идет и дочь и вы обретете другого спутника в жизни, с этим мужчиной ни чего кроме алиментов вас связывать не будет в будущем

Радик

с таким и себя легко потерять

Татьяна *****

Вы оба лидеры по характеру, но если Вы правдолюбивы, то он может позволить себе неискренность, любит лесть, а когда против шерсти..., то может и уйти. Ваш союз естественным образом распадется. Алексей душевных травм не прощает.