Меньков Дис

что сделать чтоб мужчина телец остался со мной

Cветлана

Его привлечет девушка красивая, как внутренне, так и внешне. Для него важно душевное устройство его спутницы. Он не потерпит истерики, сумасбродства, неуравновешенность. Даже и не будет стараться приучить. Зачем ему это нужно? Если он и останавливает на таких девушках свой взгляд, то только для того, чтобы посмеяться над ними и покрутить пальцем у виска.

Ему больше всего нравятся романтичные и тонкие натуры, добрые и благородные девушки, с искренним и чистым сердцем, но не слабые. Она должны быть умеренно волевая, чтобы смогла уберечь его от скуки и разнообразить жизнь его от однообразия. Даже самый пассивный телец любит перемены.

Ju
Justinas

Телец любит загадку и недоступность. И еще.... кормите вкусно скАтину! 🙂

Анна Яковлева

Тельцы любят девушек женственных, ухоженных, для них внешность имеет огромное значение. Главное, чтобы девушка себя любила и знала себе цену, была милой и доброй с ним, но в тоже время могла за себя постоять.

Галина Непокрытова

Обломать ему рога.

Ксения Лучкова

кольцо в нос и привязать к воротам...