Ольга Фомина

как покорить мужчину тельца, если я сама телец???

Александр Буст

На что обращает в первую очередь свое внимание мужчина – Телец, так это на внешность. Она должна быть ухоженной, яркой, модно одетой, экстравагантной. Именно такую женщину он не пропустит.

Только не перестарайтесь и не перепутайте вульгарность с экстравагантностью: боевой раскрас, мини-юбки и т. д. Тельцы очень сильно замечают, где женщина естественна и обладает шармом, а где подделка. Для себя он отметит: соответствие аксессуаров и одежды, обуви и духов к вашему облику.

Но даже, если вы ко всем этим качествам относитесь, Вы – обворожительны и прелестны, не стоит рано радоваться. Такого мужчину интересует больше всего не внешний мир, а внутренний. Вы должны быть рассудительной, умной, хорошей слушательницей и рассказчицей, а также всесторонне образованной

Сергей Левшонков

Для того, чтобы ответить на этот вопрос мало знать знак солнца. Здесь необходимо составить натальную карту и сделать ее анализ.

Дарья Бекишева

Для типичных Тельцов главное - внешность, но им лень покорять самим, они терпеть не могут конкуренцию. Другими словами, они хотят "и рыбку съесть, и.... кости продать. " Вам надо просто проявить инициативу и не давать повод для ревности.

Лариса Никитенко

nichego )

Telez telza obichno obajaet prosto tak ! 🙂

Татьяна Морозова

трудно и скучно... будет потом.. .
хотя прожить можно будет даже всю жизнь вместе.. .

...накупите продуктов, вина и попросите устроить его шашлыки на выходные... мол самой вам такое не осилить... хорошо если будет еще несколько пар - а то со скури умрете...)) )
ну а потом - как карта ляжет.. . последнее слово - ключевое.. .

ЗЫ. только все это для взрослых.. . маленьким детям - на горшок и спать!!!

Елена Тофан

будь преданной и нежной

Анна Пестова

не капризничай и подчиняйся ему