Т*
Тонька ***

Телец и Лев в каких они отношениях? Лев женщина Телец мужчина

одному 30 другому 38

Дмитрий

не надолго ((

Елена Андреева

Видел такую пару в молодости. Девушка Телец Была эгоцентрична и Лев тоже эгоцентрицен. В результате ничего неполучилось.. Союз может быть если хотябы один достаточно зрелый.!

Наталья Вега

Может быть и совсем не плохо. Льву надо обуздывать тягу к роскоши, ну и лучше если люди уже в возрасте (после 30).

Любовь

обычно не срастается.. .
Телец сам по себе, а Льву надо восхищение толпы... а эта толпа всю траву вокруг вытаптывает.. . и если Лев со своими почитателями не уберется раньше подальше, то Телец от голода просто рассвирепеет.. .
а это уже зрелище не для слабонервных...

ОК
Оксана Куницына

Управитель Тельца - Венера, Льва - Солнце.
Друг с другом они враждуют.

Посмотрите на отношения лунных знаком, ведь Луна - ум человека. Ментальная совместимость гораздо важнее физической, на которую укажут солнечные знаки.

Антон Кривцов

Телец- Лев. - Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться" в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревности и гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.