Ха
Хариша

Мужчина- телец какой он?

Г.
Гузель .......

денежный,но жадноват

Павел Ненашев

Спокойный, достаточно стабильный в своих взглядах. Немного зануда. Деньги водятся всегда, даже если и небольшие

Данила Матросенко

упрямый,трудоголик,от безденежья не страдает,может быть и милосердным и жестоким.вообщем неплохой человек,но с трудным характером.сумеете приспособиться ,будете как за каменной стеной.очень ответственный.

Борис Молчанов

самый лучший!