Лариса Рябичева

А если сделать ребёнка для любимой, то она будет со мной навсегда?

Я думаю, что меня в этом случае не бросит -- матерям-одиночкам очень тяжело. И не уйдёт, оставив мне ребёнка -- материнское чувство не даст.

Так что вот такой хитрый у меня план)

Про то, что она найдёт другого папу:
1) Найти непросто, мужчины стараются найти женщину без детей, никому сразу же такая забота не нужна. К тому же ещё неизвестно как он будет относиться к ребёнку, он ведь не родной.
2)Алиментов мало для нормальной жизни.

Света Тищенко

Глупый план. Ты ей сделай нормальную жизнь и создай комфортные условия для жизни с тобой. А от придурков женщины и с 2-мя и с 3-мя детьми уходят.

Св
Светлана

МИ-ми-ми:, (
Вы хотите быть с одной всю жизнь?:, (
Как это милоо:))

Екатерина Власова

Правильно пишет Ариадна, создайте нормальную жизнь девушке, любите ее, восхищайтесь ею, балуйте ее. Никогда от нормального мужика женщина не уйдет. А от придурка и с 2-мя, и с пятью уйдет.

Андрей, план у тебя не хитрый, а глупый. Потому как, если она тебя не любит уже сейчас, она аборт запросто сделать сможет и все.

Андрей Савченко

Ребенком никого не удержишь:)

Елена Лаврова

если она не захочет с вами жить то не будет. и вообще что за брет вы говорите вы почему то думаете, что если она от вас родит, то всё ппц она от вас никуда не денется. и будете делать что ваам в голову взбредет а она так и будет с вами.. брет брет и еще раз брет.. матерячм одиночкам не так уж и тяжело... а с чего вы взяли что ребенка оставит да она его с собой заберет и уйдет..

Маша Лапочка

на 2 года будет, можешь в ней не сомневаться

Вл
Владислав

только держи её крепко

Shambet Tookeev

а ты что считаешь её лучше себя? или тебя все бросали и ты считаешь, что не достоин женской любви и длительных отношений?

Полина

Все может быть. Это зависит от Вас)))

Пассив Andrey

она на алименты подаст и уйдёт, если любить не будет, папу найти другого не трудно. это не выход из положения

Артём Иванов

она тебе не поверит... скажет что нагулял!

Анна Боровкова

Что ж вы так переживаете? Она вас не любит что ли? Не обязательно быть с тем кто ребенка тебе сделал, запросто можно найти другого мужчину и выйти замуж, таких мужчин пусть и мало, но они все же есть!

Танюшка Трихункова

ошибаетесь, уважаемый.
если лично вы ей противны, или просто не нужны, или надоедите, то на дверь вам укажут независимо от наличия совместных детей.

Геннадий Абрамов

1. Та каторая не хочет забеременеть - не забеременеет!
2. К тому же есть таблетки которые действуют 72 часа после полового акта
3. Аборт

Так что не факт что получится, к тому же это полный бред, захочит уйти уйдёт...