Ол
Оленька

Как сделать что бы любимый мной человек чувствовал меня на расстоянии?

Я люблю одного человека, я очень хочу что бы он чувствовал это. Расскажите как это сделать, может это магия...

Андрей Полтавский

Чтоб меня почувствовали на расстоянии я, как правило, запускаю кирпич вслед... =))

Константин Сеткин

это чувство либо есть либо ее нет, а навязывать ее себя не уважать и во вторых нечего из этого не выйдет

Roman Kaplya

ложись спать

Светлана Мосина

чтобы человек понял ваши чувства, их надо как-то показывать. других вариантов нет