Анастасия Иванова

Чувствовать человека на расстоянии

Что вы думаете о том, чтобы чувствовать человека на расстоянии? Так получилось, что я встретила человека на работе, мы общаемся как хорошие знакомые и я чувствую его на расстоянии, через сны. Мне снится малейшее изменение его состояния, его настроение, его проблемы, его радости, все, что происходит в семье. Все, что с ним происходит я вижу во сне. Однажды получилось так, что у него серьезно заболел маленький сынишка, состояние было критическое, он уже был в реанимации. Я помолилась за него, даже не специальной какой-то молитвой, а просто своими словами: на следующий день он пошел на поправку.

спасибо всем за ответы!

Настена Сластена

"Я взялся за проблему очень старую, очень недолюбливаемую наукой, очень -
в некоем смысле - неприличную: за парапсихологические явления. Это само
собой напрашивалось. Телепатия, телекинез, предсказание будущего,
чтение мыслей; я перечитал все протоколы Райна, и передо мной
распростерся океан недостоверности. Вы, вероятно, знаете, как обстоит
дело с этими явлениями. 95 процентов истерии, мошеничества, хвастовства,
запудривания мозгов, 4 процента фактов сомнительных, но заставляющих
задуматься, и, наконец, тот один процент, с которым не знаешь, что
делать. "
(Станислав Лем, "Формула Лимфатера")
Знаете, когда я был маленьким, мама приходила домой с работы в разное время, и я часто чувствовал, что она придет через несколько минут - как бы мягкий, почти неощутимый толчок в голову. Иногда я ошибался, но похоже, что это ощущение действительно работало. Это единственный парапсихологический эффект, который мне встретился в жизни.

Александр

у меня такое часто.

Алексей Егоров

Энергетическая крепкая связь у вас с этим человеком

Юля Никитина

Миры тонкие с земным тесно переплетены. Там такая же жизнь как и здесь, но энергия движется во много раз быстрее (частоты выше биосферы в 40, 366 раз) . В райских цивилизациях (+) чистая демократия, коммунизм=царствие божие (см. тему ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" ), то в подземной ц. "Антимир" властвует рабовладельческая система с некоторыми потугами к демократии. Там так же есть друзья, коллеги, родственные души, любимого (родство по качествам плазмы разумной: масса, заряд, коэффициент интеллекта, активность с множеством наклонностей душевных) . Здесь редко, но бывает люди находят родственную душу. Понимание, связь реально происходит между ними.

Объясню как происходит возникновение "связи" на уровне отношений М и Ж. При общении частом и постоянном идёт энергетический обмен. Разумные частицы М входят в поле (дом) Ж и наоборот в ранге гостя, выполняя посредническую функцию. Общение, телепат. связь с родителем не прекращается.

Со временем этих посредников становится немало и качество связи усиливается. При половых отношениях обмен углубляется, родство усиливается. И когда с М что-то происходит (заболевает, изменяет, волнуется о ком-то) , это автоматом отражается на разумной плазме, в том числе и на гостях. Они-то и передают сигнал породителю Ж, вызывая беспокойства, сигналы во сне и т. д.