Сны
Чувствую боль во сне..
Уже достаточное время....И сны всегда разные..одно время снилось непонятно что но ноги мои очень болели,вот такое чувство как на погоду ноют или когда долгое время спортом не занимаешься,и с непривычки ноги тянут... Как то снился сон что я была в каком то доме заброшенном и на меня маньяк охотился,в итоге он ударил меня ножом в живот и боль была адская.. А сегодня приснился достаточно странный сон,мне под верхнее веко залетел шмель)) И я еле вытащила его оттуда,ощущения были очень неприятные.. Вообщем как зделать так,чтобы я перестала чувствовать боль во сне?
Ваш мозг дает неосознанную подсказку ваших переживаний.
Попытайтесь успокоиться, займитесь перед сном легкой медитацией
около десяти дней подряд. Вы сумеете понять свою психику и физическое тело, вам откроется много таинств и вы поймете, что жизнь прекрасна,
быстротечна, настолько хрупка, что совсем не стоит "болеть",зализывая душевные раны или травмы. Скорее всего у вас прольются слезы во время
этих самостоятельных сеансов, вместе со слезами выйдет боль.
Удачи. Влад.
Anna Danilenko
и каким образов мне медетировать? Как это делается вообще??
Юлия Калужина
это... анастасия, а не влад.
В ваших делах не всё хорошо. Выгоду от ваших идей получает кто-то другой. Вам нужна воля утвердить свою жизненную позицию. Вас ждут неурядицы в семье, денежные расходы. Перед сном подумайте о чём-то приятном, послушайте спокойную музыку и боли не будет я думаю
Та же ситуация. Боль невыносимая.
Надо к врачу. Какие-то неврологические симптомы, возможно, от реальных болей. Надо проверять все приснившиеся места - возможно, реальная боль отдает в другое место. Хотя, возможно, все от неудобной позы - что-то затекло.
F@in@ F@in@
Нет к врачу не надо у нее сильный энэргический потк
Это Фреди пришол
Zhani !!..!!..!!
Пришёл через ё
ты боль чувствовала или ты спала?
Anna Danilenko
Во сне чувствовала боль
У меня так же, только мне снилось что мне руки резали, такая мучительная боль была
та же самая ситуация только во сне на меня накинулась орда зомби и это очень странно ну так вот начали меня есть и это было очень больно мне помогло осознание сна я успокоился и подумал тип какие нахрен зомби и понял что это сон у меня после этого боль прошло так как я понимал что они мне вред принести не могут
надеюсь помог)
Я видел как во сне меня били какието люди с палками, в основном били спину потом я от них сбежал и на утро у меня болела спина
247F... По Фаренгейту..
почти тоже самое только мне зажали спину и держали долго и я проснулся и на утро спина болела
Мне приснился сон как я гулял ночью, и меня преследовали какие-то люди на автомобиле ваз-2114 хотели меня похитеть но я убегал.
Потом к психологу ходил 100 раз
С кровати упала