Сны

что означает этот сон...только скажите как чувствуете, а не по соннику....

мнеприснилось что я родила ребенка и ему резко стало около 4-5 лет. он уже мог разговаривать. родила непонятно от кого.. типо я мать одиночка. я его рощу, гуляю с ним, кормлю, купаю....но не люблю....не чувствую любви к нему.. и сама это думаю и не понимаю....
Я чувствую, вернее ВИЖУ ЭТОТ СОН ТАК: В БУДУЩЕМ ВЫ СТАНЕТЕ АВТОРОМ ЧЕГО-ТО (КАКАЯ-ТО ИДЕЯ, АВТОРСТВО, ИННОВАЦИЯ ИЛИ КАКОЕ-ТО ОТКРЫТИЕ ПО РАБОТЕ) ВОБЩЕМ ЧЕГО ТО ВАЖНОГО, ВЫ САМИ ДО НЕЕ ДОДУМАЕТЕСЬ, ВЫНОСИТЕ ЕЕ, САМИ ЕЕ РОДИТЕ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ, ПРИЧЕМ ВОПЛОЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ ЭТОЙ ИДЕИ ДАСТ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МОЖЕТ БЫСТРЫЙ РОСТ В МАТЕРИАЛЬНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ, ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ И ВЫГОДНОЕ, ОТДАЧА БУДЕТ ОТ ЭТОЙ ИДЕИ ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ, ВОТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ ЗА ЭТО УВАЖЕНИЕ И ПОЧЕТ ПОЛУЧИТ КТО-ТО ДРУГОЙ, А НЕ ВЫ, ОТСЮДА И ИДЕТ НЕ ЛЮБОВЬ К РЕБЕНКУ, ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ СЕРЬЕЗНО И ЕСЛИ ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ КАКАЯ-ТО ИДЕЯ УЖЕ, ТО ЭТОТ СОН ВАМ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НУЖНО ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ, И НЕ ДАТЬ УЙТИ "АВТОРСТВУ" В ДРУГИЕ РУКИ, вот и все, все очень просто....
Натали Натали
Лучший ответ
А у вас самой какие ощущения от этого сна?
Иногда, когда мне снятся некоторые сны, я почему-то сразу понимаю о чем речь... .
А какие-то вообще понять не могу.... ни так ни сяк.. .
просто на мой взгляд, нельзя говорить значении сна без контекста (то что с вами сейчас происходит в вашей жизни) ...а его только вы знаете
Вы боитесь иметь ребенка, слишком много забот, и боитесь стать не дай бог матерью одиночкой, пока есть это чувство детей заводить рано....
Елена Сечкина
ну если просите не по соннику, а как думаешь: у Вас есть какие-то способности, вдруг и неизвестно откуда взявшиеся, Вы их совершенствуете, вроде всё получается, но пока особой удовлетворенности от этого нет, не хотите всерьез этим заниматься.
Даша Кочеткова
рождение ребёнка во сне очень редко указыват на буквальное рождение. скорее всего у вас появилась какая-то идея, которая,
как вы понимаете, должна была вам прийти в голову ещё 4-5 лет назад,
то есть она давно витала в воздухе.
на самом деле эта идея вам не очень нравится,
но отказаться от неё вы не можете и понимаете,
что реализовывать вам прийдётся её самой, без поддержки.
что за идея, подумайте сами,
может с работой связано, или с учёбой,
что-то координальное,
возможно переезд или замужество,
ну это уж вы сами знаете.
Видимо тема материнства очень Вас беспокоит в последнее время, Вы очень беспокоитесь о том, сможете ли Вы родить вообще, так как у Вас с этим проблемы видимо, или заболевание какое-то, которое мешает зачать ребенка.
Ваши беспокойства и сомнения просто вылились в этот сон, так как Вы очень много думаете об этом. А так скорее всего ничего этот сон не значит, он лишь отразил вашу боязнь.
рождение ребенка к прибыли, деньгам, но вы почему-то не будете испытывать радость от этого. какой-то неприятный осадок останется.
ты встретишь ( или он уже есть) человека о котором будеш заботиться, но любви испытывать не будешь.
может даже выйдешь за него замуж.