Анна Дитятьева

Можно ли чувствовать на расстоянии, что о тебе думает человек?

слышала, что это ощущается. Что при этом чувствуешь? Когда о тебе думает определенный человек

Барбос Арчеев

да. по факту

Арт К

особенно когда он смотрит тебе на затылок а в руках у него что то тяжелое

Та
Татьяна

нет расстояния большая редкость кто там тебя ждёт!

Анна

Сложно сказать как, но чувствую четко. По фото особенно

Дмитрий Кондраков

Только в виде снов.

Black Falkon

Можно не только чувствовать! Он Вам еще и во сне сниться постоянно будет!