Николай И

Какого это чувствовать к в тебе угасает жизнь?

Алексей Оболонков

Нормально. Ты привыкаешь к этому.

Роман Морозов

Chto Vi uje ustali jiti..?

Ка
Катюшка

Принять все как есть, но не сдаваться. В жизни и чудеса бывают, точно знаю)

Muxammadjon Jalilov

Ваш вопрос скорее более филосовский чем... спросите себя сами, в периоде с момента Вашего рождения и ...

Саша Бобков

если чувствуешь угасание - значит, смирился.. . перестал бороться. . быстро скрутит.. .
бодрись и сопротивляйся! а чувствовать угасание можно и в 10, и в 20 и в 50... а можно и в 80 быть бодрым и оптимистичным! здоровья и удачи!