Оля Ли

Можно ли чувствовать чувство вины за то что тебе-ни как. Не жмёт, не трогает, не бьёт, или это настольгия о прошлом, без

надежды на будущее?

Ирина Селезнева

Чувствовать чувство вины ЗА ЧТО..?? Вы чувствуете так, как чувствуете. . ,и вины в этом ничьей НЕТ!

ОК
Оксана Куницына

Какой у Вас пол?! Ж или М

Кристина Михайлова

Чувство вины 200килограмовый камень на шее. Выбор каждого, но всё же специфическое предпочтение))