Ва
Валидол

Если начнете чувствовать что ваши чувства ко второй половинке угасают, что предпримите?

Люба

Послушаю весёлую музыку.

Павел Антонович

Или буду пытаться их востановить, или честно сознаюсь своей второй половинке, хотя щас сказать что то трудно.

Андрей Таранин

Попытаюсь как то освежить отношения-романтические прогулки, ужины: -)

Екатерина Ерохина

нужна встряска)

Алена Руденко

Жидкость для розжига))

Сергей Тычков

Ну все значит, если камаз летит его не остановишь ))))))

Ро
Роман

Хороший вопрос.... Многие люди расходятся сразу, некоторые ищут причину кризиса.. . все зависит от степени сближения

Лилия

Раньше просто избегал, а щас даже не знаю....