Лилия

А вы уверенны что ваша вторая половинка вас тоже ЛюБиТ???? =Р

Ланда Плиева

Конечно!
Я даже в его любви уверенна больше чем в своей!
У нас - у женщин любовь волнообразная, то любим, то прибить готовы, в то время как у мужчин более линейная.. .
В линейности любви своего мужа я уверенна больше, чем в синусоиде своей любви 🙂

Ал
Александра

уверена даже больше, чем в себе

Юлия Зыкова

Раз моя половинка-значит любит!!! Уверенна!

Са
Саня

Нет, мы не любим друг друга. Особые такие отношения. Странные.

Start Master

Мне это не интересно )

Николай Батагов

Я чувствую притяжение даже через расстояние.. )

Чу
Чуркин

думаю... да.
даже если это не так (вдруг!!)) , то я ничего не потеряю. Теряет тот кто не любит

Оксана Максименко

че за бред все пишут лучше так: берешь ящик водки зовешь лучшего друга твоей половинки и все через 12 или 36 ...или 128 или 368 ...или 680 часов. короче как они протрезвеют. и все ответ у тебя в кармане. но можно короче берешь 1 шприц сыворотки правды. и колешь ему в зад. все он как на ладони.

Елена Морозова

Смысл любить без доверия?

Яковлев Андрей

нет я ето знаю... были чуства думала что ето любовь... но он остыл... ему все все равно... а значит не любит