А_
Алёнка _

кто очень сильно любиит свою вторую половинку ?)

Ва
Василий

Как можно любить вторую половинку? Я люблю правую ручку, левую ножку и т. д. А теперь ещё и очень сильно?
А можно любить не сильно???? Интересный вопрос!!! !
Удачи!

Мария Нургалиева

тот кто по настоящему влюблен и подтверждает это поступками, а не словами!

Игорь Воронцов

Жена говорит мужу: да ты же дерьма кусок! А он и отвечает: может быть, но не забывай, что ты моя вторая половинка. а значит.... (с)

Кирилл Пратько

Я не люблю, но может он не моя половинка, а чья то другая, но теперь уже поздно... Приспособилась.

Rahman Janmurzaev

Я! Он мой принц