Ko
Kostya

Вы так же чувствовали себя в 14? Как это называется?

Я некрасивая, нестройная, неумная, мой внутренний мир - уродливое наслоение искажённых идеалов, мои мысли - мои преследователи. Всё, что я полюблю, становится вскоре отталкивающим. То, о чём я мечтаю, исполняется с точностью до наоборот, либо в таком отвратительном виде, что чувствую, будто я была создана в шутку. Я пишу это, понимая, что те, кто всё-таки прочитают, будут закатывать глаза. Я пишу это, понимая, что всё опять изменится в худшую сторону, мне кажется порой, что стоит выложить мысли в видимость, и жди беды, из-за этого я не могу посетить психолога. Среди людей моё мировоззрение, возраст, внешность, тип мышления, хобби и интересы - темы для шуток, интернет-мемы. Я меняюсь с детства постоянно, как и все, но ничего не становится лучше.

Ка
Каин

Ты хорошо пишешь. Не как в 14. А как в 41. Чётко. Слажено. есть стиль и техника. Иди в писатели или журналисты.

Александр Руденок

Это значит, что ваше поколение образованна, но не умна. . информированна, но не мудра. Это значит, что ваши ровесники не осознают свой биологический статус и содержание ваших стремлений зачастую не вписывается в тот формат, в которым должны видеть себя.
Что значит "меняюсь с детства постоянно. . ." ? Вы ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ, но все вышеупомянутое мною просто мешает Вам осознать это.

Елена Прекрасная

это всего лишь переходный возраст и его последствия)) пройдет все со временем. главное найди себе занятие по душе, поставь перед собой цели и иди к ним. найди в себе самое хорошее качество и возгордись им! полюби себя за это качество! найди друзей по интересам. это можно сделать как в интернете, так и в каких-либо кружках. с помощью данных советов тебе будет легче переживать этот период. попробуй. у тебя все получится. а захочешь поговорить, пиши мне на почту
insignia.nastia@bk.ru

Ириша Суровцева

просто ты гнусавая сопливая тварь, неумеющая радоваться жизни, от этого и все проблемы! меняться можно в разные стороны.

Елена Кадлен

Та нас рать на уродину и нудятину = )

Суманбар Жамбилова

Нет, у меня этого не было. А у моей дочери было. Важна поддержка не только в семье, но и откуда-то извне. Она нашла ее у интернет-друзей, как ни странно. И пережила этот этап.
На самом деле все не так, как ты думаешь. Взрослеть тяжело, мир перевернут, стереотипы мешают. Первое - не сравнивай себя с другими, не оценивай себя и ничего не бойся. Второе - ты не обязана ничему соответствовать.

И еще: моя дочь ходила к психологу 4 месяца, но он ей не помог. Просто не нашел к ней подход, не сложилось, нам не повезло. Психолога надо искать, хороший специалист - это как бриллиант. Попробуй, вдруг тебе повезет...

Виктория Калиничева

Еще хуже себя чувствовала. Было полнейшее неверие в собственные силы и в собственную нужность на этой Земле. По-моему, это нормально. Для подростков.
Почитайте книги Леви, Богата, Козлова

Шероз Эргашов

нет в 14 я писала стихи и была влюблена в баскетболиста и когда думала что я никакая я шла и занималась спортом и носила юбки покороче чтоб баскетболист на мну взглянул )))