Психология

Как называется умение заставлять других испытывать вину или чувствовать свою неадекватность?

Абъюз.
Олеся Васильева
Лучший ответ
Лаура Акылбаева Так абьюз это когда бьют? Не?
Активная манипуляция.
Ответный Психологический Удар?
Всем Этими Манипуляторшам Токсичным Психологам Абортницам ответный удар прямо в их лбы?
И это Ответный Удар Всем Их Подружкам Абортницам Ведьмам и Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых?
Зазнавшимся Верунцам Хитрецам?
И АнтиХристам, которые убивают Людей во Имя АнтиХриста, а при этом пытаются прикрыться Верой в Бога?

С Какой целью?
Для чего?
Для пользы и радости, чтобы Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Ревнивые Жёны и Ревнивые Любовницы
знали их место в этой жизни и не смогли задавить Духовно и растоптать морально Других Людей,
дали возможность разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
И чтобы Зазнавшиеся Верующие в Бога, которые возомнили себя Самыми Умными и Самыми Лучшими Чистюлями знали, что еще живут Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории и Эти Дети имеют право создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не соответственно вранью?
Да! А для этого необходимо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Надо заинтересовать и вдохновить Людей рассказать правду.

Но вот досада то какая!
Пока не создали деятельность прощения Всех без исключения, то оказывается опасно говорить правду?
Это ж Общественность сразу завизжит и заорёт:" Аааа! Оооо! Уа! На территории Страны создают кражу Малышей во время абортов и продают за деньги Другим Людям! Срочно разобраться! Всех Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на этой территории снять с должностей и лишить свободы за то, что не следят за порядком на их территории, а может быть даже крышуют ДетоКражи во время абортов и Крышуют торговлю Малышами!"???
Это Я
КРИТИКА
Ирина Жукова
Лаура Акылбаева Ха, критиковать можно по разному
Это называется манипуляция если это сделано сознательно. И комплексы у испытывающего человека если не связано с умыслом "заставляющего".
Ирина Жукова это называется ВОСПИТАНИЕ ДЕБИЛА, если уж вы такой глупый, то лучше вообще молчать