Сергей

Почему надежда во мне никогда не угасает?

Что бы ни случилось, я буду надеяться на лучшее всегда. Я никогда не смиряюсь и иду до конца, ради того, что важно для меня. Я может быть слишком позитивный оптимист? Я просто НЕ МОГУ сдаться или смириться. И считаю, что надежда всегда есть. Почему? Когда все уже давно смирились, я верю в чудо или жду чего-то фантастического. Это наверное странно и глупо, но я не могу "спуститься с небес на землю". Я задаю этот вопрос, потому что все люди вокруг меня смиряются в конце концов, а я - никогда. Это плохо или хорошо?

Антонина

это отлично!значит дойдете до конца и будете счастливы!

Галия Сабитова

Это значит, что ты здоровый человек.

Александра Бугай

Уберите из своего вопроса первое слово "почему". И в конце не вопросительный знак, а восклицательный поставьте.
И пусть это будет Ваш жизненный девиз!
Желаю Вам этого.

Александр

Здоровый оптимизм)

Р.
Рушана ...

У меня то же самое )))

Сергей Туркин

Хорошо. А то, что все вокруг Вас смиряются - плохо. Вы имеете полное право гордиться собой, лишь бы Гордость не стала Гордыней, закрывающей глаза...