Яков

Ночью больше надежд... на понимание. Почему?

К_
Ксю _

Потому что все спят...

Сергей

Обманчиво это. ЭТо как в пьяном угаре всё кажется по другому. так и ночью кажется, что всё не так, как днём. Всё красивее, интереснее, загадочнее. А днём ( привожу пример алегорический) при дневном освещении видна и пыль, и паутины, и любая погрешность. И всё, что произлшло необычного ночью, днём кажется обычным. Вот как секс с красивой незнакомкой. Утром она кажется обычной женщиной, потому что не осталось в ней загадки. Она идёт, как все, чистить зубы, начинает укладывать уже растрепанные волосы, ходит по квартире, как все, а не как сексуальная загадка .

Алла Долинская

мало отвлекающих факторов

Татьяна Покровская

День сменяет Ночь,
Так длится много лет.
На вопрос простой
Им не найти ответ.
Спорят День и Ночь,
Но мы сумеем им помочь.

Кто из них сильней?
Мне нужно это знать.
Как мне дальше быть -
Упасть или летать?
Миллионы лет
Сегодня ждут от нас ответ.

Припев:
Наступает Ночь,
Зовёт и манит,
Чувства новые тая.
Только лишь поверь,
Что Ночь сильнее Дня.
Наступает ночь
И обещает
Всё исполнить для меня.
Знаю я теперь,
Что Ночь сильнее Дня.

День приносит нам
Заботы и дела,
Днём нас разлучит
Холодная стена,
День бросает нас
На сотни равнодушных глаз.

Ночь нам крылья даст,
Чтоб мы могли летать,
Ночь позволит мне
С тобою ближе стать,
Ночь укажет нам
Пути, что уведут к мечтам.
http://go.mail.ru/search_video?q=группа"Мираж","Наступает+ночь"#s=mailru&i=mail/starik-1949/30271/30286&d=255079817&sig=64c148b57f

Сергей Васильев

Это наверняка у тех, кто не спит и надежда- это единственное, что остается !..

Петр Колесов

потому, что все чувства и ощущения обостряются....