Хасан Худояров

Как умирает надежда?

Георгий Мовшевич

Долго и мучительно

На
Наташа

вместе с человеком, у кого она была

Денис Прибылов

медленно и безвозвратно

Ев
Евгений

Последней.

Ляля Иванова

болезненно и мучительно

Виктор Карасев

когда умирает вера

Ал
Алексей

медленно

Анна Платонова

...в красивой одежде...)

Ки
Кирилл

Очень медленно и последней.

Алёнка

Как и Татьяна.)))

Ирина Белоущенко

Она заменяется новой

Серых Ирина

у всех по разному ...порой - долго и мучительно., а бывает - раз и нет её

Жаннулька Анисимова

Когда приходит разочарование

Вячеслав

Если кратко то надежда это наши мечты домыслы и ожидания (не более-если абстрагироваться и не кидаться в меня объедками за моё скромное мнение)
А то что вы подразумеваете в вопросе скорее говорит о том что вы не знаете надеяться ещё или нет. или же вы пытаетесь понять.. "может это всё?"
В таком случае могу сказать что не стоит себя накручивать и давать событиям или поступкам людей ложных оправданий.