Мария Саркисян

надежды умирают с человеком. . или наоборот -чел умирает, когда пристрелят-задушат последние его надежды?

шатунчег-яйко, и тебе, и всем желаю сил. чтобы отстреливаться, если что-то болит, . и не увязнуть в собственном комфорте, когда не болит. главное -живите долго) , я должна вас видеть!

Анастасия Сидельская

не знаю, но то что живой человек всегда на что то надеется - неоспоримо

Натали Демина

... Человек без надежды, морально умирает.
В этом смысле, оба утверждения, верны.

Аленчик Капитонова

надежда - это когда сёвремя че-нить плохо и на штота надеишся? разви ж это жись?
другое дело когда и не надеишся, и так харашо))

Li
Lidia

Смотря что за человек и насколько крепка его воля и вера в эту надежду

Гульнара Бекишева

обычно все как в сказке, но на оборот.

Полина Сулавко

Физически он жив, но душа пуста

Евгений

Кроме Надежды, ешё остаются Вера и Любовь. Так что человек не умирает..

Ли Иодо

иногда бывает что что-то не то съел