Юлия

На ваш взгляд, что в человеке умирает последнее?

Наталья

Надежда, надежда умирает последней.. . До последнего момента человек верит, что еще не конец земного пути...

Лв
Лвыриапылор

Волосяные луковицы, у Ленина всё ещё растет борода, её периодически подстригают

Петр Осипов

ДУША, КОТОРАЯ ПО ДЕЛАМ СВОИ ПОСЛЕ СУДА ДОСТОЙНА АДА.

Natali Bobrova

Придатки кожи.

Павел Горбелев

тело. Душа и истинная сущность как правило мертва уже к 20 у большинства наших современников. (Я про развитые страны, с телевидением, электричеством и прочими ништяками типа фаст фуда и интернета)

Ирина Богданова

Смотря куда выстрелили.

Татьяна Комирко

внутрях коляна гибнут люди
сначала умер космонавт
вслед аптимист, потом влюбленный
затем мечтатель и поэт..