Оленька Понасенкова

Губителен ли для психики человека скипический взгляд на жизнь ..?

Евгений

скипический?)) ) О, это очень страшный взгляд))))) ) испепеляющий )))))))))

Серёга Соловьёв

губительно, когда ты перестаёшь чувствовать единство с вселенной, а остальное лишь пути познания

Максим

Я много раз встречала людей, которые из-за своего скептицизма не могли принять правильное и полезное решение/выбор/идею.
Скептицизм не стоит рядом с благоразумием, не путайте!. . Это, скорее, недоверчивость и осторожность. И не всегда они играют человеку на пользу.